Null Paul Barruel
"Mésange azurée" ou "Cyanistes caeruleus"
Aquarelle sur papier…

Paul Barruel "Mésange azurée" ou "Cyanistes caeruleus" Aquarelle sur papier signée en bas à droite 24 x 18 cm

18