Null Paul Barruel
"Mésange à joues jaunes" ou "Parus xanthogenys"
Aquarelle sur …

Paul Barruel "Mésange à joues jaunes" ou "Parus xanthogenys" Aquarelle sur papier signée en bas à droite 24 x 18 cm