Commode tombeau en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Plateau marbre rouge. Estampillée Antoine Criaerd Époque Régence 86,5 x 130 x 66 cm Dessus de marbre cassé à un angle.

103