Null Pierre BACH (1906-1971)
"Gorges de la Restonica", Corse.
Huile sur toile.
S…

Pierre BACH (1906-1971) "Gorges de la Restonica", Corse. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située et datée (19)47 au dos. 60 x 73,5 cm.

27