Null Ecole du XIXème siècle
Christ
Epreuve en bronze à patine brune
H. : 30 cm.
…

Ecole du XIXème siècle Christ Epreuve en bronze à patine brune H. : 30 cm. Provenance : Collection particulière de Monsieur D.

83