Null EMILE PUIFORCAT ( XIXème siècle )

EMILE PUIFORCAT ( XIXème siècle ) Ensemble de 4 carafes en cristal à monture en argent ( 950 ) à décor de frises de perles. Poids brut total : 2410 g

38