Null PARIS (?) , XIXème siècle

PARIS (?) , XIXème siècle Vase en porcelaine à deux anses sur talon à décor en camaïeu de rouge-orangé à décor d'une scène biblique d'un côté et d'un motif circulaire à frises de rinceaux et de chimères entourant un monogramme B. Marquée d'un cachet au soleil souriant sous la base. H. : 23 cm Usures à la dorure et au décor.

50