Miroir en bois doré à encadrement rectangulaire sculpté de frises, surmonté d'un médaillon chiffré en son centre flanqué de guirlandes de lauriers. XIXe siècle, style Louis XVI H. : 88 cm. ; L. : 60 cm. (Petits accidents).

98