Null D'après Charles-Gabriel LEMIRE (1741-1827)
L'amour réparant son arc.
Epreu…

D'après Charles-Gabriel LEMIRE (1741-1827) L'amour réparant son arc. Epreuve en bronze à patine nuancée. Sur une base en marbre violet veiné. H. : 50 cm Accidents sur la basse.

92