TRAVAIL ETRANGER, fin du XIXème siècle - début XXème siècle Important plateau en argent (min. 800) à deux anses, l'aile à décor de motifs de roses épanouies dans des cartouches. Travail vers 1900. Poids : 2774 g Petites rayures.
32