Null ITALIE

ITALIE Plaque de grand officier de l’Ordre de la Couronne, en argent ciselé à pointes de diamant calibrées, le centre en or et émail polychrome, fixation par épingle basculante. Fabrication de la maison Cravanzola, premier tiers du XXe siècle. H. 7 x L. 5 cm. Poids brut : 55,56 g.