Miroir à parcloses en métal doré sur une âme de bois, le fronton surmonté d'une coquille flanquée de motifs de rinceaux. Travail du XIXème siècle, de style Louis XIV. H. : 63 cm. ; L. : 36,4 cm. ; P. : 5 cm. Usures.

97