Null OMEGA Seamaster réf. 176.007

OMEGA Seamaster réf. 176.007 Montre chronographe bracelet en acier. Fond vissé. Couronne signée. Cadran bleu avec trois sous compteurs avec cadrans blancs. Mouvement automatique Oméga 1040. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 38.5mm Entrecorne : 22mm

32