Null AUDEMARS PIGUET / Kirby

AUDEMARS PIGUET / Kirby Boitier en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression signé Kirby Paris et numéroté.. Cadran crème patiné. Petite seconde à 6h. Mouvement mécanique Audemars Piguet. Bracelet en cuir avec boucle déployante en or jaune 18k ( numérotée). DIamètre : 33mm Entrecorne : 16mm

27