Null LIP Nautic-Ski.

LIP Nautic-Ski. Montre bracelet en acier. Boitier de type "Compressor" avec lunette tournante graduée interne. Fond vissé. Couronne à 2h et 4h d'origine. Cadran noir laqué. Patine homogène des index et des aiguilles. Mouvement électronic LR184. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm

17