Null LIP Nautic-Ski

LIP Nautic-Ski Montre bracelet en acier. Boitier de type "Compressor" avec lunette tournante graduée interne. Fond vissé. Couronne à 2h et 4h d'origine ( manque la couronne à 4h). Cadran noir laqué. Patine homogène des index et des aiguilles. Mouvement électronic LR184 ( en l'état) Bracelet Tropic star d'époque avec boucle ardillon en acier. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm

12