Null LONGINES

LONGINES Montre bracelet en acier. Boitier rond " coin case" avec anses à décrochement (non signé). Fond à pression. Cadran crème secteur. Petite seconde à 6h. Aiguilles feuilles en acier bleui. Mouvement Longines 12.68Z. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 32mm Entrecorne : mm

10