OMEGA GENEVE Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond ( français) avec fond à pression. Cadran silver . Index appliqués. Guichet date à 3h. Manque la couronne. Mouvement automatique Oméga 565. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm
7