Bel ensemble de panneaux peints (volets extérieurs d'une épicerie : Aux Fins Gourmets - Bressan Beaubé à Montereau) à décor de scènes galantes dans le style XVIIIe des années 20. Signé G. VALLET à Montereau 96,5 x 60 cm (peinture) - 112 x 76 cm et 142 x 74 cm (panneaux)
288