Null Geneviève CLAISSE (1935-2018)
"H nad "
Acrylique sur toile
Signée , datée…

Geneviève CLAISSE (1935-2018) "H nad " Acrylique sur toile Signée , datée 1970 et titrée "H nad" au dos Porte une étiquette d'exposition de la galerie Denise René et un numéro 0094 de référence 100 x 100 cm Provenance : Galerie Denise René ,Collection Privée

62