A PAINTED WOOD SCULPTURE WITH SHOULAO SCULPTURE EN BOIS PEINT AVEC SHOULAO
Chine…

A PAINTED WOOD SCULPTURE WITH SHOULAO

SCULPTURE EN BOIS PEINT AVEC SHOULAO Chine, 20e siècle 21 x 10,5 x 8 cm Provenance : Collection privée italienne.

340