THREE COLOURS ON BONE PAINTINGS
TROIS COULEURS SUR DES PEINTURES D'OS Iran, 19e-20e siècle Chacune avec un cadre en bois et un verre de protection. 17 x 52 pour la plus grande (cadre inclus) Provenance : Collection privée italienne. Cet objet a été réalisé avec des matériaux n'appartenant pas à des espèces menacées protégées par la Convention CITES (Convention sur le commerce international des espèces de faune et de flore sauvages menacées d'extinction).
311