A PAIR OF CARVED HARDWOOD ARMCHAIRS PAIRE DE FAUTEUILS EN BOIS DUR SCULPTÉ
Chine…

A PAIR OF CARVED HARDWOOD ARMCHAIRS

PAIRE DE FAUTEUILS EN BOIS DUR SCULPTÉ Chine, 20e siècle 105 x 62 x 48 cm chacun Finement sculptés de feuilles de lotus superposées. Provenance : Collection privée italienne.

152