A PALE GREEN JADE GROUP WITH CRANES
GROUPE EN JADE VERT PÂLE AVEC GRUES Chine, dynastie Qing, 18e-19e siècle I volatili raffigurati su onde marine, ognuno con lo stelo di di un fiore di loto nel becco. 7 x 14 x 7 cm Provenance : collection privée italienne.
66