A POLYCHROME ENAMELLED PORCELAIN 'PEACHES' LARGE VASE
GRAND VASE "PÊCHES" EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME
Chine, 19e-20e siècle
Marque apocryphe Qianlong au centre de la base.
62 x 42 cm
Provenance : Collection privée italienne.