Cartier Santos 100 Medium mit Cartier Santos 100 Medium sertie de diamants
Autom…

Cartier Santos 100 Medium mit

Cartier Santos 100 Medium sertie de diamants Automatique, boîtier n° 865452CE 2878, boîtier en acier inoxydable, serti d'env. 250 diamants taille brillant, au total env. 2,5 ct, largeur du boîtier 33 mm, bracelet d'origine en cuir, boucle d'origine en acier inoxydable, cadran blanc, chiffres romains, couronne en saphir, longueur env. 16 cm, réglable, poids env. 99 g, fonction testée, manœuvrable, bon état, bracelet à renouveler, sans boîte ni papiers d'origine

352

Cartier Santos 100 Medium mit