M. Schneider - Ruhe auf der Flucht nach Ägypten, nach Anthonius van Dyck, rest on the flight into Egypt,
Huile/toile, signée en bas à droite M. Schneider Cop. n. van Dyck, d'après l'original "Repos sur la fuite en Egypte" d'Anthonius van Dyck (1599-1641), H 80 cm x L 70 cm, cadre en bois 88 x 78 cm, fissures dans la peinture, légère usure de la peinture, reste de peinture. endroits
568