Null Pierre LAPRADE (1875-1931)
"Paysage urbain vu depuis la colline"
Huile sur…

Pierre LAPRADE (1875-1931) "Paysage urbain vu depuis la colline" Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite 24 x 29,5 cm.

142