Null Serge GUILLOU (1932-2016)
"Paysage aux palmiers"
Huile sur panneau d'isorel…

Serge GUILLOU (1932-2016) "Paysage aux palmiers" Huile sur panneau d'isorel, signée et datée 1962 en bas à droite 48,5 x 60 cm.

141