Null Alfred CHATEAUD (1833-1908)
"Cathédrale de Mante la Jolie"
Huile sur toile…

Alfred CHATEAUD (1833-1908) "Cathédrale de Mante la Jolie" Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 39 cm

117