Null Léonore FINI (1907-1996)
« Portrait de femme »
Lithographie en couleur sig…

Léonore FINI (1907-1996) « Portrait de femme » Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée EA pour épreuve d'artiste en bas à gauche à la mine de plomb. (Insolations et traces de pliure en bas à droite). 50 x 39,5 cm (à vue).

96