Null Lucien-Philippe MORETTI (1922 - 2000)
"Enfants dans un paysage boisé"
Huile…

Lucien-Philippe MORETTI (1922 - 2000) "Enfants dans un paysage boisé" Huile et encre sur toile, signée en bas à droite. 22 x 27 cm Provenance : Galerie La Chignole, Montmartre, 1966.

95