Null Gabriel PARIS (1924-2000)
"Le Coq", "Bouquet de fleurs" et "Rue de Paris".
…

Gabriel PARIS (1924-2000) "Le Coq", "Bouquet de fleurs" et "Rue de Paris". Trois gouaches signées et datées "61". Dim. 45 x 51 cm. - 55 x 26 cm. - 48 x 34 cm.

93