Null Raymond SAVIGNAC (1907-2022).
"La télévision".
Huile sur panneau signée en …

Raymond SAVIGNAC (1907-2022). "La télévision". Huile sur panneau signée en haut à droite. 98 x 120 cm. (Accidents, griffures).

91