Null Raymond SAVIGNAC (1907-2002).
"R4".
Gouache sur aggloméré.
Signée en bas à …

Raymond SAVIGNAC (1907-2002). "R4". Gouache sur aggloméré. Signée en bas à gauche. 118 x 179 cm. (accidents).

89