Null - Quatre gravures en noir
Auvergne
- Gravure, Vue de Thouars
- Élégante à P…

- Quatre gravures en noir Auvergne - Gravure, Vue de Thouars - Élégante à Paris, huile sur carton signée. 27 x 22 cm et petite gravure "ruines du château de Barbe Bleue"

82