Null DUPONT PARIS
Lot de deux briquets comprenant :
- Briquet en métal argenté…

DUPONT PARIS Lot de deux briquets comprenant : - Briquet en métal argenté à motif pointes de diamant numéroté 6599CA, Dim. : 5,7 x 3,5 x 1, 3 cm. 2,5 x 1, 25 x 0,5 in. État d'usage, rayures, chocs - Briquet en métal doré à motif pointes de diamant numéroté BY8028, Dim. : 4,7 x 3,5 x 1,3 cm. 1,75 x 1,25 x 0,5 in. État d'usage, rayures, chocs, manques à l'émail On y joint un briquet MYON en métal argenté, à décor guilloché, Haut. : 5 cm. 2 in. État d'usage, rayures, chocs, manques à l'émail, tâche de peinture

184