Null Armand Guillaumin (1841-1927)
Les Brejots, 1917
Huile sur toile
Signée en b…

Armand Guillaumin (1841-1927) Les Brejots, 1917 Huile sur toile Signée en bas à gauche 24 x 33 cm Provenance : Collection particulière, Paris