Null Quatre petits bougeoirs formés de bulbes en bronze ciselé et doré.
Deux d'é…

Quatre petits bougeoirs formés de bulbes en bronze ciselé et doré. Deux d'époque Louis XVI, les deux autres de style Louis XVI. Hauteur : 13,5 cm

379