Console demi-lune en bois, laquée or et crème et sculptée de frise d'entrelacs et guirlande de laurier. Dessus de marbre. Estampille de J.B. BOULARD. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 78 cm - Largeur : 83,5 cm - Profondeur : 44 cm Jean-Baptiste BOULARD, reçu Maître le 17 avril 1754.
366