Armoire formant bibliothèque en placage de satiné marqueté en frisage. Il ouvre par deux portes vitrées. Les côtés mouvementés. Epoque XVIIIe siècle. Hauteur : 140 cm - Largeur : 167 cm - Profondeur : 38 cm

354