CHINE

Vase en porcelaine blanche à décor en relief de branches de prunus en fleur. Monture de bronze doré à deux anses mobiles simulant des feuilles de laurier (petits éclats). Hauteur : 9,5 cm - Largeur : 13 cm

312

CHINE