JAPON

Deux jardinières à bonzaï à décor de fleurs imitant le corail, pierres dures, quartz, le pourtour en matériau gravé imitant le bambou (accidents et manques). Hauteur : 36 cm - Largeur : 20,5 cm

300

JAPON