JAPON

Coffre rectangulaire en bois à décor géométrique or sur fond de laque noir. Epoque Edo (accidents, manques, restaurations, cornières détachées). Hauteur : 35 cm - Largeur : 58 cm Profondeur : 40 cm

291

JAPON