Coffret de changeur en cuir gaufré et doré, repose sur des pieds en buis tournés. Epoque Louis XIII. (piqûres, petits accidents, accident à la charnière) Hauteur : 21 cm - Longueur : 49 cm - Profondeur : 22 cm
272