Cadre en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d'eau et rubans enroulés. Epoque du milieu du XVIIIe siècle (reprise à la dorure). Dimensions extérieures : 114 x 94 cm Dimensions intérieures : 101 x 80,5 cm
262