Grand cadre en chêne sculpté et doré, sur fond de grain de riz, de croisillons, rosaces et entrelacs. Premier quart du XVIIIe siècle. Dimensions extérieures : 99,5 x 81 cm Dimensions intérieures : 81,5 x 61 cm

261