Null Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe, réserves.
R…

Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe, réserves. Remis à dimensions (quelques piqûres). Porte une étiquette de la Maison LEBRUN. Dimensions extérieures : 65,5 x 54 cm Dimensions intérieures : 49,5 x 38 c

256