Cadre en chêne sculpté, doré, à décor très fin de grain de riz, fleurons, coquilles et feuillage. Premier quart du XVIIIe siècle. Dimensions extérieures : 71 x 59 cm Dimensions intérieures : 56 x 46,5 cm

254