Ecole française vers 1790 Autoportrait d'un peintre
Toile.
79 x 63,5 cm
Cadre en…

Ecole française vers 1790

Autoportrait d'un peintre Toile. 79 x 63,5 cm Cadre en bois sculpté et doré à décor de godrons et d'oves d'époque Louis XVI. Autrefois attribuée au baron GROS.

251

Ecole française vers 1790